
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131037444
Каталожный номер
TP.151060499
Описание позиции
Радіатор охолодження PASSAT 96-05,A4,A6 (1,6-2,3L,1,9TD AT) (TEMPEST) TP.151060499
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.151060499 |
| Вага | 4.19 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 490 мм |
| Код товару | 46131037444 |
| Ширина | 780 см |
- Ціна: 2 563,20 ₴

