
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841101
Каталожный номер
036 0358 400
Описание позиции
Зерк. пра. ел. MIT LANCER 9 (вир-во TEMPEST) 036 0358 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 036 0358 400 |
| Вага | 1.18 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 69841101 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 540 ₴

