
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4600576192
Каталожный номер
017 0129 406
Описание позиции
Дзерк.пра.CITROEN JUMPY 03-06(вир-во TEMPEST) 017 0129 406
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 017 0129 406 |
| Вага | 1.24 кг. |
| Висота | 105 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 4600576192 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 1 625,60 ₴

