
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32171210680
Каталожный номер
RD3222630333
Описание позиции
Шестерня задньої передачі Z = 36 Еталон, ТАТА (RIDER) RD3222630333
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD3222630333 |
| Вага | 3.7 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 32171210680 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 744,10 ₴

