
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429831301
Каталожный номер
RD 43.960.400.83
Описание позиции
Амортизатор підв. причепа ROR (RIDER) RD 43.960.400.83
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 43.960.400.83 |
| Вага | 4.3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4429831301 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 873,60 ₴

