
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351084622
Каталожный номер
100.3514008-02
Описание позиции
Кран гальм.2-секц. (RIDER) 100.3514008-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 100.3514008-02 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 01351084622 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 2 326,40 ₴

