
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900243330
Каталожный номер
RD 01397
Описание позиции
Механізм регулювання супорта Wabco 17,5 з пружинами (RIDER) RD 01397
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01397 |
| Вага | 1.7 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 6900243330 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 1 854,40 ₴

