
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1627880604
Каталожный номер
RD 017413
Описание позиции
Палець зчіпного пристрою (без болтів) (RIDER) RD 017413
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 017413 |
| Вага | 6 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 1627880604 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 2 309,60 ₴

