
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937991404
Каталожный номер
041 0472 R4C
Описание позиции
Фара пра. REN LOGAN 09- (ви-во TEMPEST) 041 0472 R4C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 041 0472 R4C |
| Вага | 2.14 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 6937991404 |
| Ширина | 490 см |
- Ціна: 1 591,20 ₴

