
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487989605
Каталожный номер
RD 96.12.36
Описание позиции
Опора валу кардан. (Підвісний підшипник) IVECO, MAN (RIDER) RD 96.12.36
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 230 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 96.12.36 |
| Вага | 2.23 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4487989605 |
- Ціна: 2 848 ₴

