
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69842082
Каталожный номер
036 0359 402
Описание позиции
Дзеркало прав. ел. MIT LANCER X( (вир-во TEMPEST) 036 0359 402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 036 0359 402 |
| Вага | 1.26 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 69842082 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 648 ₴

