
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615147060
Каталожный номер
034 0299 404
Описание позиции
Дзерк. пра. ел. MAZDA 3 04- (вир-во TEMPEST) 034 0299 404
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 034 0299 404 |
| Вага | 1.32 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 4615147060 |
| Ширина | 325 см |
- Ціна: 2 116,80 ₴

