
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69871152540
Каталожный номер
RD.26155333
Описание позиции
Маточина колеса к-т OPEL ASTRA G 98- (5 отв.) (+ABS) передн. (RIDER) RD.26155333
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155333 |
| Вага | 3.6 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 69871152540 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 2 416,80 ₴/комплект

