
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875334
Каталожный номер
TP.15.61.637
Описание позиции
Радіатор охолодження CHEVROLET AVEO (TEMPEST) TP.15.61.637
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.61.637 |
| Вага | 4.19 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 540 мм |
| Код товару | 4613875334 |
| Ширина | 750 см |
- Ціна: 2 459,20 ₴

