
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435845868
Каталожный номер
RD 88.78.65
Описание позиции
ПГП зчеплення MAN, SCANIA (RIDER) RD 88.78.65
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 88.78.65 |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4435845868 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 2 791,20 ₴

