
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01131236544
Каталожный номер
740.63-1307010
Описание позиции
Насос водяний КАМАЗ євро-3 (RIDER) 740.63-1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 740.63-1307010 |
| Вага | 5.83 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 01131236544 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 2 357,60 ₴

