
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239450
Каталожный номер
RD 83.57.93
Описание позиции
Камера гальм. Тип 30/30 с пружинным енергоак (RIDER) RD 83.57.93
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 83.57.93 |
| Вага | 7 кг. |
| Висота | 240 см |
| Довжина | 240 мм |
| Код товару | 6900239450 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 2 020,80 ₴

