
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435843996
Каталожный номер
RD 93.25.007
Описание позиции
Камера гальм. Тип 16/24 SAF ( RIDER) RD 93.25.007
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.007 |
| Вага | 7.72 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 4435843996 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 2 356,80 ₴

