
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868136
Каталожный номер
RD 01.01.48
Описание позиции
Кабель ABS подвійний 7/15 (штекер пластик) (RIDER) RD 01.01.48
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Характеристики | |
| Довжина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.48 |
| Вага | 1.27 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 4435868136 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 1 848,80 ₴

