
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622894150
Каталожный номер
RD.255021066
Описание позиции
Піввісь моста RENAULT KANGOO 97- передн. лев. (с ABS) (RIDER) RD.255021066
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 155 мм |
| Сумісність з маркою | Renault |
| Сумісність з моделлю | Kangoo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021066 |
| Вага | 5.9 кг. |
| Висота | 160 см |
| Код товару | 4622894150 |
| Ширина | 760 см |
- Ціна: 2 428,80 ₴/комплект

