
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131237655
Каталожный номер
TP.1565279A
Описание позиции
Радіатор охолодження VW GOLF VI, PASSAT 10- (TSI) (TEMPEST) TP.1565279A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1565279A |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 500 мм |
| Код товару | 46131237655 |
| Ширина | 800 см |
- Ціна: 2 240,80 ₴

