
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868133
Каталожный номер
RD 81.01.45
Описание позиции
Кабель ABS подвійний 7/15 (штекер метал) (RIDER) RD 81.01.45
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 81.01.45 |
| Вага | 1.38 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4435868133 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 736,80 ₴

