
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46341098777
Каталожный номер
RD.3211FO4020
Описание позиции
Механізм рульовий FORD ESCORT, ORION 90-99 без ГУР (RIDER) RD.3211FO4020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3211FO4020 |
| Вага | 4.78 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 255 мм |
| Код товару | 46341098777 |
| Ширина | 1200 см |
- Ціна: 3 200,40 ₴

