
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900252284
Каталожный номер
ST 29126PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. TWIN (компл. на вісь) SAF 19,5 SKRB INTEGRAL (RIDER) ST 29126PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 265 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST 29126PRO |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 6900252284 |
| Ширина | 265 см |
- Ціна: 2 160,80 ₴/комплект

