
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
03131236551
Каталожный номер
245-1307010-А1-07
Описание позиции
Насос водяний Д 245.7Е2-254 (RIDER) 245-1307010-А1-07
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 245-1307010-А1-07 |
| Вага | 7.87 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 03131236551 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 3 013,20 ₴

