
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615434609
Каталожный номер
035 0333 406
Описание позиции
Дзерк. пра. MB SPRINTER 95-00 (вир-во TEMPEST) 035 0333 406
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 035 0333 406 |
| Вага | 1.48 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 380 мм |
| Код товару | 4615434609 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 2 084 ₴

