
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437637
Каталожный номер
051 0622 409
Описание позиции
дзерк. лiв. VW T5 03-09 (вир-во TEMPEST) 051 0622 409
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 190 см |
| Ширина | 350 см |
| Довжина | 310 мм |
| Артикул | 051 0622 409 |
| Код товару | 4615437637 |
| Вага | 2.02 кг. |
- Ціна: 2 060 ₴

