
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69842081
Каталожный номер
036 0359 400
Описание позиции
Зерк. пра. ел. MIT LANCER X (вир-во TEMPEST) 036 0359 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 036 0359 400 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 69842081 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 2 336,80 ₴

