
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429872461
Каталожный номер
RD 74390-01P
Описание позиции
Пневморесора без стакана (RIDER) RD 74390-01P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 74390-01P |
| Вага | 2.64 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 4429872461 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 1 673,60 ₴

