
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5687990139
Каталожный номер
RD.26155323
Описание позиции
Маточина колеса DAEWOO LANOS 97-, OPEL VECTRA A задн. 1,6 (RIDER) RD.26155323
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155323 |
| Вага | 3.744 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 5687990139 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 1 670,40 ₴/комплект

