
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051128083
Каталожный номер
DK-B0108
Описание позиции
Набір інструментів 108 од., CR-V <ДК> DK-B0108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-B0108 |
| Вага | 6.85 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 49051128083 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 2 589,60 ₴

