
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001163662
Каталожный номер
RD 31.12.04PR
Описание позиции
Енергоакумулятор 16/24 STANDARD (RIDER) RD 31.12.04PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.04 PR |
| Вага | 9.5 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 44001163662 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 2 232 ₴

