
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351208290
Каталожный номер
RD.100.3519100.PL
Описание позиции
Камера гальм. з пружинним енергоакк (тип 20/20 в зб.) гальв. RIDER RD.100.3519100.PL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.100.3519100.PL |
| Вага | 7 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 01351208290 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 2 397,60 ₴

