
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46871114917
Каталожный номер
RD.261521215
Описание позиции
Маточина колеса CHEVROLET AVEO (T300) 11- задн. (4шпильки) (RIDER) RD.261521215
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.261521215 |
| Вага | 3.25 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 46871114917 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 2 405,60 ₴

