
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051214810
Каталожный номер
DK-002R-6L
Описание позиции
Нагнетатель мастила (соледолонагнетатель), 6л <ДК> DK-002R-6L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-002R-6L |
| Вага | 2.8 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 420 мм |
| Код товару | 49051214810 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 2 179,20 ₴

