
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622894146
Каталожный номер
RD.255024160
Описание позиции
Піввісь моста DACIA LOGAN 04- передн. лев. (RIDER) RD.255024160
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 150 мм |
| Сумісність з маркою | Dacia |
| Сумісність з моделлю | Logan |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255024160 |
| Вага | 5.63 кг. |
| Висота | 150 см |
| Код товару | 4622894146 |
| Ширина | 760 см |
- Ціна: 2 114,40 ₴/комплект

