
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435981111
Каталожный номер
RD 019262
Описание позиции
Камера гальм. Тип 20/24 (RIDER) RD 019262
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 019262 |
| Вага | 8 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 230 мм |
| Код товару | 4435981111 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 2 419,20 ₴

