
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429844078
Каталожный номер
TP 28-71-41
Описание позиции
Двигун склоочисника VOLVO FM10, FM12 (TEMPEST) TP 28-71-41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 28-71-41 |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4429844078 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 2 054,40 ₴

