
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900241466
Каталожный номер
RD 29167STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. (компл. на вісь) BPW SB 4345 (RIDER) RD 29167STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | BPW SB4345 |
| Довжина | 270 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 29167STD |
| Вага | 11.5 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 6900241466 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 2 252,80 ₴

