
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900238881
Каталожный номер
TP 87-12-43
Описание позиции
Сходинка кабіни корпус Лівий RVI PREMIUM 2 10.05- (TEMPEST) TP 87-12-43
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 87-12-43 |
| Вага | 8 кг. |
| Висота | 340 см |
| Довжина | 580 мм |
| Код товару | 6900238881 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 580 см |
| Основні | |
| Тип | Корпус |
- Ціна: 2 034,40 ₴

