
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23241225296
Каталожный номер
50Х-2407042
Описание позиции
Стакан шестерень моста заднього МТЗ <ДК> 50Х-2407042
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 50Х-2407042 |
| Вага | 4.5 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 23241225296 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 1 956 ₴

