
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351208291
Каталожный номер
RD.100.3519200
Описание позиции
Камера гальм. з пружинним енергоакк (тип 24/24 в зб.) RIDER RD.100.3519200
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.100.3519200 |
| Вага | 8 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 01351208291 |
| Ширина | 340 см |
- Ціна: 2 478,40 ₴

