
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3235927912
Каталожный номер
RD 91.02.479
Описание позиции
Кран гальм. MB (RIDER) RD 91.02.479
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 91.02.479 |
| Вага | 2.37 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 3235927912 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 2 184,80 ₴

