
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46221158742
Каталожный номер
RD.255021062
Описание позиции
Полуось моста RENAULT KANGOO 97- передн. прав. (без ABS) (RIDER) RD.255021062
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 110 мм |
| Сумісність з маркою | Renault |
| Сумісність з моделлю | Kangoo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021062 |
| Вага | 6.7 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 46221158742 |
| Ширина | 800 см |
- Ціна: 2 597,60 ₴

