
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900236468
Каталожный номер
ST 29090PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD (компл. на вісь) RVI MAGNUM,PREMIUM, VOLVO B10/12, ROR (RIDER) ST 29090PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 270 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST 29090PRO |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 6900236468 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 2 086,40 ₴/комплект

