
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4416996739
Каталожный номер
RD 09.99.83
Описание позиции
ПГП зчеплення DAF/MAN (RIDER) RD 09.99.83
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 09.99.83 |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 4416996739 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 2 252,80 ₴

