
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
563720
Каталожный номер
0 986 017 120
Описание позиции
Стартер DAEWOO Lanos (двиг.1,5) 0,8 кВт <ДК> 0 986 017 120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Bosch 0986017120 |
| Сумісність з маркою | Opel, Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Corsa, Cruze, Kalos, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 0 986 017 120 |
| Вага | 2.8 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 563720 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 2 438,40 ₴

