
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44291097214
Каталожный номер
RD 78.13.02
Описание позиции
Насос підйому кабіни SCANIA 4 (RIDER) RD 78.13.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 78.13.02 |
| Вага | 2.665 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 44291097214 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 2 356,80 ₴

