
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4416996737
Каталожный номер
RD 09.99.81
Описание позиции
ПГП зчеплення KA629276 FH /FM/NH 9/10/12/13/16 (RIDER) RD 09.99.81
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 09.99.81 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 4416996737 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 2 360,80 ₴

