
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437848
Каталожный номер
023 0182 406
Описание позиции
дзерк. пра. F. FOCUS 08- (вир-во TEMPEST) 023 0182 406
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 023 0182 406 |
| Вага | 1.24 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 310 мм |
| Код товару | 4615437848 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 1 923,20 ₴

